Насадка предназначена для эксплуатации в сочетании с с мотопилами Husqvarna 137, 142 Предназначена для использования на водоизмещающих и глиссирующих лодках с высотой транца до 380 мм хозяйственного, туристического назначения. Отличительной особенностью является простота и надежность издели. При заказе, нужно уточнять модель своей пилы для правильной стыковки с насадкой.
Из бензокосы в лодочный мотор при помощи штанги насадки к ручной бензокосилке (бензотриммеру). Подходит к китайским бензиновым триммера. Металлический винт в комплекте!
У бензокосы простая в обслуживании и надежная катушка как нельзя лучше подходит для профессионального применения Благодаря прямой штанге и угловой шестеренчатой паре в редукторе, вы можете использовать в качестве режущего инструмента металлический нож Твердое хромовое покрытие внутренней поверхности цилиндра 4-x тактного двигателя Алюминиевая катушка, леска не наматывается на катушку, а вставляется в пазы отдельными кусками. Допустимый диаметр лески 2,4 – 4 мм. С этой леской косилка отлично скашивает любую траву, независимо от ее жесткости.